RUS / ENG

(812) 777-04-07

Концертная программа *
выставки-ярмарки «Новогодний подарок»

Четверг, 15 декабря

13:00 - 13.40

Торжественное открытие выставки Новогодний подарок. Поздравление Деда Мороза и Снегурочки

Группа «U LIKE» - яркий перформанс пяти зажигательных девушек, исполняющих а капелла новогоднее попурри

17:00 - 18:00

Школа ирландского танца «Shamrock»: динамичные ритмы и незабываемая энергетика

Центр танца «VALERY». Современная хореография: брейк-данс, леди стайл

Пятница,16 декабря

17:00-16:30

Театр танца «TaLeDance» СШ 376: Смешарики, Веселые поварята, Помощники Деда Мороза, Пучечум

Вокальный ансамбль-студия СШ 376

Модные показы от «Image Fashion Group». Коллекции: Геометрия, Сердце Океана, Рисуют Слоны, Праздничная, Little Lady Time, Звездная ночь, Ателье Пуговица

Вокальная программа от Шоу группы «PeterStyle»

Суббота,17 декабря

12:00-13:00

Группа «Казайчата» ДС 112 Фрунзенского района

Театр-студия гимнастики и танца «Пируэт»

Любимые новогодние мелодии от Марии Горностаевой

15:00-16:00

Детский эстрадный театр «Веселый балаганчик». Задорное яркое выступление юных артистов

ПМК «Аврора» Московского района:

студия современных танцев,

ансамбли «Надежда» и «Огневушка»,

вокальная студия «Vox»

студия пластического танца «НаМарс»,

студия гитары «Треоль»

17:00 - 18:00

Театр танца «MiX». Мир ярких эмоций в композициях: Недетское время, Дыхание природы, Локинг, Джаз

Театр танца «TaLeDance» СШ 376: Оркестр на Авеню, Кокетки, Головокружение, Северные мишки, Пижамная вечеринка

Вокальная мастерская «VOCAL»

Воскресенье,18 декабря

12:00 - 13:00

Детский клуб Ушу «Серебряный лев» при Федерации шаолиньских боевых искусств.

Клуб спортивного черлидинга «Монро».

Веселая команда, лидеры группы поддержки. Шоу с элементами танца, гимнастики, акробатики

14:00 - 15:00

Студии современной хореографии «Сюрприз» и «Шок»

Театральная студия «ЮнГА» (Юные господа Артисты). Снежная Королева

16:00 - 17:00

Ансамбль ирландского танца «Shamrock»

*В программе возможны изменения.