Концертная программа *
выставки-ярмарки «Новогодний подарок»

Четверг, 15 декабря

13:00 - 13.40

Торжественное открытие выставки Новогодний подарок. Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.
Приветствие почетных гостей.

Группа «U LIKE» - яркий перформанс пяти зажигательных девушек, исполняющих а капелла новогоднее попурри

Овсянникова Алена и Софьянов Олег, чемпионы и призеры чемпионатов России, Европы и мира по танцам диско

17:00 - 18:00

Школа ирландского танца «Shamrock»: динамичные ритмы и незабываемая энергетика

Центр танца «VALERY». Современная хореография: брейк-данс, леди стайл

Пятница,16 декабря

16.00-17:30

Театр танца «TaLeDance» СШ 376: Смешарики, Веселые поварята, Помощники Деда Мороза, Пучечум

Вокальный ансамбль-студия СШ 376

Модные показы от «Image Fashion Group». Коллекции: Геометрия, Сердце Океана, Рисуют Слоны, Праздничная, Little Lady Time, Звездная ночь, Ателье Пуговица

Вокальная программа от Шоу группы «PeterStyle»

Суббота,17 декабря

12:00-13:00

Группа «Казайчата» ДС 112 Фрунзенского района

Театр-студия гимнастики и танца «Пируэт»

Любимые новогодние мелодии от Марии Горностаевой

15:00-16:00

Детский эстрадный театр «Веселый балаганчик». Задорное яркое выступление юных артистов

ПМК «Аврора» Московского района:

студия современных танцев,

ансамбли «Надежда» и «Огневушка»,

вокальная студия «Vox»

студия пластического танца «НаМарс»,

студия гитары «Треоль»

17:00 - 18:00

Театр танца «MiX». Мир ярких эмоций в композициях: Недетское время, Дыхание природы, Локинг, Джаз

Театр танца «TaLeDance» СШ 376: Оркестр на Авеню, Кокетки, Головокружение, Северные мишки, Пижамная вечеринка

Вокальная мастерская «VOCAL»

Воскресенье,18 декабря

12:00 - 13:00

Детский клуб Ушу «Серебряный лев» при Федерации шаолиньских боевых искусств.

Клуб спортивного черлидинга «Монро». Веселая команда, лидеры группы поддержки. Шоу с элементами танца, гимнастики, акробатики.

Поет Дарья Рогожина.

14:00 - 15:00

Театральная студия «ЮнГА» (Юные господа Артисты). Мини спектакль Отважное сердце Герды (по мотивам сказки Снежная Королева)
Вокальная студия «Ветер Перемен»
16:00 - 17:00

Студии современной хореографии «Сюрприз» и «Шок»

Ансамбль ирландского танца «Shamrock»
Эстрадный вокальный квартет «Гармония»

*В программе возможны изменения.

КАК ДОБРАТЬСЯ


ЛЕНЭКСПО, павильон 7

ЛЕНЭКСПО, павильон 7

Санкт-Петербург, Большой пр. ВО, д. 103
БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ от Приморская

Общественный транспорт от ст. м. «Приморская»:
Автобусы: №1, №6
Троллейбус: №10
Маршрутные такси: №44, №120, №124, №183, №309, №350, №359, №690
3-5 декабря с 11 00 до 19 00
6 декабря с 11 00 до 18 00
Парковка рядом с ВК Ленэкспо – 200 рублей

ЭКСПОФОРУМ, павильон Н

ЭКСПОФОРУМ, павильон Н

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1
БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ от Московская

Общественный транспорт от ст. м. «Московская»:
Автобусы: №187, №187А
Маршрутные такси: К545, К299

10-12 декабря с 11 00 до 19 00
    13 декабря с 11 00 до 18 00

КОНТАКТЫ

ТЕЛЕФОН / ФАКС
+7 (812) 777-04-07
E-MAIL
nb@farexpo.ru
МОБИЛЬНЫЙ
+7 (921) 884 90 01

ОРГАНИЗАТОР

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ!